Захаров Геннадий ВладимировичКострома

по 1 тарифам

Комментарии Захаров Геннадий Владимирович Кострома

Аннулировать

FE

Вы принимали участие в собеседовании на должность Бухгалтер в Захаров Геннадий Владимирович? Поделитесь своими впечатлениями от встречи с рекрутером. Ваш комментарий может оказаться ценным для других пользователей.

Работник

На предприятии текучка. Не рекомендую

Работник

Отработала две недели в качестве ученика . "Не подошла". Не заплатили. Не рекомендую.

FE

Захаров Геннадий Владимирович проводит набор на должность Кладовщик. Ты ответил на предложение? Напиши, что Ты думаешь o собеседовании. Предоставленная Тобой информация может оказаться ценным советом для тех, кто рассматривает возможность работы в компании.

admin

Ожидаем актуальных отчетов относительно Захаров Геннадий Владимирович Изменилось ли сейчас что-нибудь относительно трудоустройства у них? У нас нет еще новых комментариев от вас!

Оставь комментарий o Захаров Геннадий Владимирович - Кострома

ВНИМАНИЕ: Помните, что Ваш комментарий должен соответствовать правилам и был написан по существу - мы хотим, чтобы наши пользователи могли - также благодаря Вашему отзыву – узнать, как можно больше о работе в компании Захаров Геннадий Владимирович

Другие работодатели в Кострома