Мария-РаСузун

по 1 тарифам

Комментарии Мария-Ра Сузун

Аннулировать

PP

Мария-Ра проводит набор на должность Грузчик. Ты ответил на предложение? Напиши, что Ты думаешь o собеседовании. Предоставленная Тобой информация может оказаться ценным советом для тех, кто рассматривает возможность работы в компании.

PP

В Сузун, Новосибирская обл. Мария-Ра ищет работника на должность Грузчик (заработки: 17200 - 23500 руб.). Может ли кто-нибудь поделиться своим мнением о работе в Мария-Ра?

admin

Может ты знаешь, как сейчас выглядит работа в компании Мария-Ра, у тебя есть опыт работы с ней? Приглашаем бывших сотрудников поделиться с нами информацией относительно работы в компании! Помоги другим пользователям!

Оставь комментарий o Мария-Ра - Сузун

ВНИМАНИЕ: Помните, что Ваш комментарий должен соответствовать правилам и был написан по существу - мы хотим, чтобы наши пользователи могли - также благодаря Вашему отзыву – узнать, как можно больше о работе в компании Мария-Ра

Другие работодатели в Сузун