СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИЛакинск

по 2 тарифам

Комментарии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ Лакинск

Аннулировать

Валентина

Мой совет для СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ Добрый день. Я сама с другого города летом приезжаею в гости к родным. В середине июля 2018г.ставила коронку у Кондратьевой в г.Лакинск в кабинете "Дентал-Леди". После чего уехала с семьей на море отдыхать. Все эти две недели я промучилась от переодических ноющих болей на месте коронки. В итоге когда приехала у меня еще и распухла щека. В таком состоянии я вновь оказалась у стоматолога или протезиста ( как правельно незнаю) Кондратьевой на экстерном приеме, так как корнка еще на гарантии. Все мои жалобы практически не были выслушаны, место где стоит корнка толком не осмотрено. Врач мне распелила коронку после чего , сказала что мне надо ехать в г.Собинку (совершенно другой город за 10 км -15 км вечером где уже ничего не работает) делать рентген. Хотя в этом платном кабинете есть рентген. На вопрос почему причину моей зубной боли нельзя сразу выяснить и посмотреть вообще это этот зуб меня беспокот был дан ответ , что врач Кондратьева (владелеца данной клиники )заботится о своем здоровье и лишний раз не делают рентген, снимки которого засаряют память их компьютера и вообще что скоро прийдет другой пациент!!!! В слезах с распухшей щекой и уже без коронки я вышла из данного кабинета. Естественно больше к этому врачу я не пойду !!! Гарантийный талон можно выкинуть, так же как и деньги которые потратила на коронку. Очень печально , что сейчас в нашей жизни пациентов лечат и облизывают когда он несет деньги, а если у этих же пациентов возникают осложнения , то они ни кому не нужны. Надеюсь мой отзыв кому -то пригодиться при выборе врача , который занимается протезированием.

admin

Знаете ли вы что-нибудь новое о предприятии СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ, так как ничего нового не комментируете, наверное нет новых предложений. Каждый комментарий будет полезен другим!

Как наши пользователи видят СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ?

100%
любит людей
50%
знает компанию

Оставь комментарий o СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ - Лакинск

ВНИМАНИЕ: Помните, что Ваш комментарий должен соответствовать правилам и был написан по существу - мы хотим, чтобы наши пользователи могли - также благодаря Вашему отзыву – узнать, как можно больше о работе в компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ "ДЕНТАЛ-ЛЕДИ

Другие работодатели в Лакинск